Сказочный Багдад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный Багдад » Флуд » В честь открытия)


В честь открытия)

Сообщений 421 страница 450 из 478

421

Сура, *посмотрел новыми глазами* Как на счёт конкурса?))) *выпил одним махом своё вино, отставил бокал, приблизился к Суре, смотрит в глаза, улыбаясь)))*

0

422

Джалил
А про что конкурс? А какие подарки?))) *улыбается, чуть наклонившись вперед*

0

423

Сура, конкурс про "на спор вот эту чарку до дна"))) *показывает чарку внушительного размера* А призом будет,  мммм, положим, десять бутылок лучшего вина из моего запаса))

0

424

Джалил
Прямо здесь и сейчас?))) *хихикает, косясь на чарку*

0

425

Сура, да, прямо сейчас и именно здесь!)) *уверенно кивнул))* Спорю, что не осилите)))

0

426

Сура, а вдруг он что-то в вино подсыпал? *не верит разбойникам*

0

427

Джалил
Осилю! *тянется к чарке, принбхивается* Дайте... щас я ее)))

Хайят
А с виду такой... честный))) Добрый вечер!)))

0

428

Сура, *налил до краёв, вручил самоуверенно девушке* На старт...))))

Хайят, госпожа, ну что вы))

0

429

Джалил
*взяла не менее самоуверенно, припала к чарке, пьет закрыв глаза, по подбородку потекло, но довольная как тысяча мелких дэвов* есть!)))

0

430

Спасибо. И всего вам доброго))

0

431

*страдательно вспоминает, как расстался вчера с десятью бутылками...*

0

432

Доброго дня всем *прошла в комнату, и по обыкновению своему улеглась на подушки*

0

433

Ошун, доброго и вам, уважаемая)) *прилегла на подушки напротив, ест виноград*

0

434

Какая-то очень размеренная жизнь у нас во флуде)) Предаться что ли азартным играм?...

...мда, не сработали азартные игры...

Отредактировано Хайят (2012-07-05 01:06:30)

0

435

Хайят
Да я смотрю вы та еще особа ) Царица любит азартные игры? )

0

436

Ошун, ммм... да, я люблю)) Слава Аллаху, халиф пока что не запрещал мне)) *смеётся*

0

437

Хайят
Разве можно пытаться запретить что-то такой несравненной царице? Право же, не стоило бы )
А что за игры любите? )

0

438

Ошун, ммм... различного характера, но если брать именно азартные, то это шахматы)) Хотя шахматы - это спорт... в общем, я люблю) А ещё люблю скачки)) *кушает виноград непрерывно*

0

439

Хайят
Скачки- это интересно *с любопытством глядит на царицу*
Но я больше люблю настольные игры :)

0

440

Ошун написал(а):

Но я больше люблю настольные игры

Ну... можно и на столе поскакать...))))))

0

441

Хайят
Я смотрю у царя может объявиться младшая жена, а у моей царицы - соперница. Интересный поворот.
Ну что ж, по крайней мере вам точно будет, с кем играть ) Осталось еще найти мне со-игрока, и все будет вообще замечательно *смеется*

0

442

Ошун, а в какой области вы соигрока хотите?)) Мне как-то не представляется))
Да, я бы поиграла с младшей женой)) Интересно, какие бы были у нас с ней отношения?...)) Вы не можете предсказать, о провидица?)))

0

443

Хайят
В какой области? В дикой и необузданной, конечно! )

Ну почему же не могу :) Все зависит от того, какой будет младшая жена. Но разумеется, я бесконечно уповаю на мудрость моей царицы :)

0

444

Ошун, в случае чего могу я расчитывать на дополнительную мудрость, исходящую от вас?))

0

445

Хайят
Ничего не дается просто так *смеется*

0

446

Ну что, дамы и господа, кто желает зайти в гости к Ошун? *хитро щурится*

0

447

Да, дамы и господа, я там побывала, мне понравилось))) *смеётся, откладывая томик французской поэзии* Всем доброго времени суток))

0

448

Хайят
Ваши речи ласкают мой слух, госпожа *улыбнулась* Добрый вечер. Боюсь из "всех", остались лишь мы, да администратор. Вот такие дела )

0

449

*устроился возле окна, пережидает жару* Доброго дня зашедшим.

0

450

Айдар
Доброго времени, великий визирь *опустилась на подушки* Жара, действительно, просто не выносимая! Только и спасайся прохладным питьем да опахалом ;)

0


Вы здесь » Сказочный Багдад » Флуд » В честь открытия)