Сказочный Багдад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный Багдад » Флуд » В честь открытия)


В честь открытия)

Сообщений 451 страница 478 из 478

451

И все такие сразу зашли))))) *пришёл после долгой поездки в Тибет*

0

452

Джалил

Я смотрю, сегодня меня окружают одни мужчины *засмеялась* И вам доброго дня, достопочтенный. Как поездка?

0

453

Ошун, хм... горы... козы... казбеки сплошные... всё такое остро...сюжетное))

0

454

Ошун, прочел "о нахалом")) Здравствуйте, прекрасная *улыбнулся* Бассейна не хватает. Я теперь знаю, что попрошу у халифа за свою верную службу)

Джалил, *кивнул приветственно* в Тибете нынче прохладнее? Заводите полезные знакомства?)

0

455

Джалил
Рискну предположить, что не настолько остро... сюжетное, чтобы не понравиться? Должно быть, интересный опыт :)

0

456

Айдар
Всего лишь обман зрения - и мы находим удивительные вещи *смеется*

Думаю, за верную службу халиф вполне может уступить вам нечто подобное ) На водные процедуры будете звать? *очаровательно улыбнулась, откинувшись назад*

0

457

Айдар, доброго дня, почтеннейший)) *отвесил шутливый поклон* В Тибете там, где был я, было не очень-то тепло))

0

458

Ошун, о да, ещё какой интересный)) Никогда не был в горах))

Ошун написал(а):

халиф вполне может уступить вам нечто подобное

Например, свой бассейн уступит)))

0

459

Джалил

Например, свой бассейн уступит)))

*представила ситуацию, засмеялась*

0

460

Ошун, да, и не говорите)) Позову, вы предскажете мне что-нибудь хорошее?)

Джалил, *усмехнулся в ответ* Почему не очень-то тепло, там же ламы в одних простынках ходят)) Вы встречались с  ламами?)

0

461

Айдар
"Что-то хорошее" предсказывают только шарлатаны, истинные провидцы видят будущее :) Каким бы оно ни было, хорошим или плохим.

Кстати, уважаемые. Никто не желает со мной отыграть какой-нибудь сюжет? Я смотрю, я не "подвисла" у себя в теме )

0

462

Ошун, я пока дома сижу, вот господин визирь вышел куда-то, авось к вам заглянет, чтобы понять, что его поход бесполезен?)) *невинно улыбается*

Айдар, я видел ламу в простыне))))))))))))  *смеётся* Ходила она на двух ногах, была чудо как диковинна, говорила голосом человечьим... а почему я решил, что это лама?... ну у неё... лицо было вытянуто и ресницы такие трогательные)))

0

463

Ошун, умные провидицы видят хорошее будущее)) *невозмутим* Мы с господином атаманом пока заняты в основной игре. Потороплюсь, смогу его к вам отпустить)

Джалил, кажется, я начинаю догадываться, за чем вы туда катались)))

0

464

Джалил
Все возможно )

*улыбнулась, и внезапно растаяла в дыму*

0

465

Джалил написал(а):

чтобы понять, что его поход бесполезен?))

Самоуверенность вам к лицу)) Я непременно о ней вспомню после)

0

466

Айдар, не хотите? Я гостинцев привёз))))) *многозначительно подмигивает понимающему визирю*

Джалил написал(а):

господин визирь вышел куда-то, авось к вам заглянет, чтобы понять, что его поход бесполезен?))

Айдар написал(а):

Потороплюсь, смогу его к вам отпустить)

Обменялись любезностями))) Неужели мы с вами боимся эту женщину?))

0

467

Айдар написал(а):

Я непременно о ней вспомню после)

Коленки задрожали)))) *предлагает визирю самолично убедиться)))*

0

468

Джалил, отчего ж не хочу)) *даже не стал скрывать, что балуется на досуге* Поднимите юбку, не вижу дрожи коленок))

0

469

Джалил написал(а):

Неужели мы с вами боимся эту женщину?))

Нет, я только за игру, но после Вавилона мне непременно нужно вернуться во дворец)

0

470

Айдар, *снял с пояса мешочек с готовыми самокрутками)))) Протягивает Айдару одну* Это лучшее, что есть в мире, уж поверьте))) *уселся, поднял до колен юбку, выставил ноги* Может, пощупаете ещё, а то вдруг у вас зрение не очень, дрожи не приметили?)))

0

471

Джалил, *забрал одну, принюхался, удовлетворенно покивал и запалил, тут же затянувшись* я еще не до такой степени помутился от жары, чтобы щупать мужские коленки)) А вы и не брезгуете, я смотрю?)

0

472

Айдар, я не скромный))) Захотели пощупать - да пожалуйста)) Не клянусь, конечно, что это дёшево вам обойдётся, но коленки для визиря - ладно)) Сунетесь куда ещё - голову с плеч)) Но вы же умный визирь *улыбнулся загадочно, затягиваясь, довольный реакцией Айдара на содержимое самокрутки, записал мужчину мысленно в ценители)))*

0

473

Джалил, не перенимайте мои слова, а то придется купить мне новые)) *быстро докурил, совсем не как ценитель, и поднялся с подушек, не забыв прихватить посох, прислоненный к стене* я вас покину, почтеннейший, забыл кое-кого убить совсем о делах) Будут еще поставки - занесите меня в список)

0

474

Айдар, как пожелаете, Вавилон ждёт вас с любыми его поставками))) Приходите с миром))) *развалился на диванчике, курит с наслаждением*

0

475

Мужчины... *фыркнула, разглядывая остатки счастья*

0

476

Как тихо..  *огляделась по сторонам*

0

477

Может быть, ненадолго)

0

478

Очень надеюсь)

0


Вы здесь » Сказочный Багдад » Флуд » В честь открытия)