Сказочный Багдад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный Багдад » Флуд » В честь открытия)


В честь открытия)

Сообщений 31 страница 60 из 478

31

Хайят
На вас кто-то покушался?))) Неплохое, только дождливое и сонное))
Спасибо. Осталось анкету написать))

0

32

Сура, ну а как во дворце халифа без утреннего покушения на жизнь царицы?))
А вы во дворец?)) Или где-нибудь ещё придумали быть?)

0

33

Хайят
А как же верная стража?)) Сегодня день вопросов?)))
Думаю, где-то еще. Есть некоторые задумки. А вам нужны девушки во дворец?))

0

34

День добрый, очаровательные)

0

35

Сура, мне кажется, они недобросовестно выполняют свой долг)) Да и что стража против второй жены)))
Девушкой во дворце скучно, если ты не царица и когда нет халифа или его сыновей)) Но есть великий визирь))

0

36

Сабир аль-Кассар, ооо.... )))) Добрый)) Как я рада вас ВИДЕТЬ)))

0

37

Хайят
Тогда вам срочно надо лишить кого-нибудь головы)))
Поэтому я дворец рассматриваю во вторую очередь, подамся либо в пески, либо в город))

Сабир аль-Кассар
Ой, здравствуйте)) *улыбнулась*

0

38

Хайят, да-да, я тоже рад себя узреть)) Как поживаете, милая госпожа?)) *склонил голову*

Сура, ну а как ваше времяпрепровождение?))

0

39

Сабир аль-Кассар
Очень хорошо, очень, только в сон немилосердно клонит)) Я вас покину. Хорошего дня))

0

40

Сура, и вам добрых снов))

0

41

Сура написал(а):

подамся либо в пески, либо в город))

А Вавилон, нет?))

Сабир аль-Кассар, *улыбается* Поживаю)) Кажется, сегодня какие-то магнитные бури)

0

42

Хайят
К атаману?)) Ну, если он появится, то все может быть. Но не хочется одной куковать среди развалин)

0

43

Сура, а в песках вам одной будет ещё грустнее)) Хотя я не знаю идеи, прям чувствуется что-то захватывающее))

0

44

Хайят, добрый ли ваш вечер?))

0

45

Сабир аль-Кассар, вполне добрый, веки смыкаются, однако сердце взволновано)) И разум не дремлет)) А ваш, эм, юноша?))

0

46

Хайят, вы готовы покорять миры?)) Наш вечер непрост, но мы не сдаемся)) *улыбнулся* Кажется, вы скоро сможете меня не только видеть. Но не сегодня уже)

0

47

Сабир аль-Кассар, как это не сегодня?)) *возмутилась до глубины своей тонкой душевной организации* Ну что же, я жду с ещё большим нетерпением))

0

48

Хайят, сегодня мы будем отдыхать от трудов праведных)) *оказался где-то поближе* Постараюсь чтобы ваше ожидание заполнилось)))

Отредактировано Сабир аль-Кассар (2012-06-13 00:34:25)

0

49

Сабир аль-Кассар, ох, звучит неплохо)) *улыбается прекрасно изогнутым бровям юноши*

0

50

Хайят, что вы еще любите слушать?))) *заинтересованно*

0

51

Сабир аль-Кассар, ну конечно же серенады под окном, правда, вазы у меня тяжёлые, так что диковинный зверь с севера "медведь" покажется ушам неудачливого барда пушинкой)) ..но что это я сразу запугивать... У вас при такой внешности, наверное, очень красивый голос)) *оглядывает с ног до головы*

0

52

*неусыпно бдит*

0

53

Хайят, признаться, не практиковал подобный вид развлечений. Это я про пение))

0

54

Айдар, великий визирь)) Почтили нас присутствием?))

0

55

Сабир аль-Кассар, ну и слава аллаху, мы с вами нашли бы какое-нибудь более интересное занятие, я думаю...))

0

56

Айдар, добрый вечер)) *склонил голову* Надолго к нам?))

Хайят, я слышал, за подобные занятия, можно лишиться мужественности)))

0

57

Сабир аль-Кассар, а какой практиковали?) *услышал краем уха* Доброй ночи)

Хайят, царица *поклонился* почтил) скоро почту им же кровать)

0

58

Айдар, я искусен в разных областях)) А какие вас интересуют?)) *собирает сведения*

0

59

Сабир аль-Кассар, пожалуй... пожалуй... *задумчиво стучит пальцами по столешнице* может быть, гос. перевороты?

0

60

Айдар, вы тоже читали "Государственный переворот. Стратегия и тактика"?)) Практики не имеем, но стараемся. А потом захватить мир!)))

0


Вы здесь » Сказочный Багдад » Флуд » В честь открытия)