1. О чем ваша ролевая?
Наша ролевая о сказочном Востоке, где волшебство тесно переплелось с реальностью. Действие игры разворачивается в вымышленном Багдаде и его окрестностях, поэтому оговорим заранее, что ролевая не претендует на историческую достоверность. Создавая игру, мы стермились воссоздать дух и атмосферу той далекой эпохи.

2. Какое на игре время?
На игре условно IX-X вв. н.э. Это не значит, что необходимо следовать всем историческим реалиям, не забываем, что у нас все же сказка. 

3. Какой на игре рейтинг?
Рейтинг - NC-17.

4. В какой срок после регистрации я могу подать анкету?
С момента регистрации на написание анкеты игроку дается неделя. По прошествии назначенного времени пустой аккаунт игрока будет удален.
Если возникли какие-то трудности, и срок необходимо продлить, обязательно сообщите, повременим.

5. Кем я могу играть?
Среди персонажей на ваш выбор представлены герои сказок, мифов и легенд Востока, а также известные исторические личности: Ходжа Насреддин, Шахерезада, Али-Баба, Аладдин и др.

6. Если я хочу играть, например, Аладдина, мне необходимо четко следовать уже созданному мультипликатором образу?
Трактовать образы и биографии персонажей можно несколько вольно, однако мы будем следить за тем, чтобы все персонажи были узнаваемы, а игроки соответствовали выбранной роли.

7. Есть ли в игре магические существа и магия восточных сказок?
Конечно! Но необходимо иметь в виду, что анкеты всех достаточно сильных волшебных существ (джиннов, пэри, дэвов, ифритов и т.д.) будут проверяться более тщательно во избежание дисбаланса в игре. То же касается и магических способностей персонажей.

8. А человек может обладать магией?
Может. Однако человеческая магия значительно слабее магии джиннов, ифритов и проч.

9. Возможно ли зарегистрировать жителя не арабского мира? Европейца, индуса, китайца?
Да. В игре может быть кто угодно, с условием, что вы сможете грамотно объяснить, каким образом выбранный вами персонаж оказался в Багдаде.

10. Можно ли зарегистрировать еще одного персонажа?
Да. Игрок может зарегистрировать до трех персонажей. Рассчитывайте свои силы.

11. Можно ли самостоятельно создавать локации, которые понадобятся мне для игры?
Да, игрокам разрешено создавать локации без помощи администрации. Только убедительная просьба - не создавать локации для единственного сообщения в них.