Сказочный Багдад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сообщения от администрации, уведомления участников ролевой о событиях на форуме.

0

2

Так как большинство присутствующих уже готово начать игру, а я все же ожидаю еще несколько анкет, предлагаю сориентироваться с отправной точкой сюжета.
В связи с отсутствием во дворце астролога, который должен предсказать царице страшное будущее, я хочу предложить роль предсказателя Ошун. Для этого вовсе не обязательно переезжать во дворец, думаю, Хайят была бы не против сама прогуляться куда-нибудь) Не одна, конечно.
Тема открыта для обсуждения, все по желанию)

0

3

Я согласна, почему бы и нет?
Переезжать во дворец действительно не буду а то как же простой люд до меня доберется?, а вот встретить принцессу - запросто. Скажите только, что конкретно планируете на ее будущее, и я вам устрою сеанс "недобрых известий" :)

0

4

Напишу сейчас в лс.

0

5

Я готова отправляться в небольшие путешествия))

0

6

В объявлении указана дата следующего перевода времени, будьте внимательны. Отсчет пошел)

0

7

Уважаемые участники, не выложившие в срок анкеты. Спешу предупредить, что ровно через три дня, 10 июля, ваши аккаунты будут удалены, если анкеты так и не появятся.

0

8

Игра будет открыта, когда наберутся необходимые для сюжета персонажи, указанные в списке ролей.

0